Відгуки про компанію Sandra_shop_ua
- Людмила Р.
Заказываю не первый раз, всегда всё на высоте. Товар отличный, продавец вежливый и помогает в выборе.Цены приятные. Отправляют всегда быстро. Хороших вам продаж. Спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо! будем рады видеть Вас снова!
Віолетта П.- Коментар продавця
- Ольга М.
- Елена К.
- Янина Р.
всё супер
Татьяна В.Угода на маркетплейсі Prom.uaПродавец хороший, быстро отправили товар. но, к сожалению, один предмет был испорчен, продавец написал, что это при перевозке могло произойти, скорее всего так и есть((( Большая просьба к продавцу, в дальнейшем нужно помечать посылку как "хрупкое" или хорошо упаковывать(в прочную упаковку) чтоб ничего не портилось. Спасибо.
Марина Г.- Христина К.
Все пришло как на фото. Быстро.
Євгенія М.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Катя С.
