Кошик
Кошик

Відгуки про компанію Sandra_shop_ua

    Волошин А.
    Відмінно
    Ирина Л.
    Відмінно
  • Дарина Г.
    Добре
    Наталія Б.
    Відмінно
  • Андрианна Г.
    Відмінно
  • Гарне обслуговування,все прийшло без єдиної царапини на шафі,і взагалі все сподобалося!)

    Аліна Г.
    Відмінно
  • Прислали использованный товар. Открытая баночка , вся испачканная, то есть сорваная фольга с пломбой, материал был использован . Второго товара вообще не оказалось в наличии. Обещали прислать отдельно с доставкой в счёт магазина

    Зарина М.
    Дуже погано
  • Дарія С.
    Відмінно
    Юлія С.
    Добре
    Діана Ш.
    Відмінно