Кошик
Кошик

Відгуки про компанію Sandra_shop_ua

    Катерина Г.
    Відмінно
    Александр Д.
    Відмінно
    Ірина П.
    Відмінно
  • спасибо ,и за обслуживание и за прищепку которая не пришла в прошлом заказе

    Анна К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • спасибо большое, что работаете в такое сложное время 🤲💛💙

    Євген К.
    Відмінно
  • Гель-лаки просроченные((( только дома смогла посмотреть спокойно! Хотя всегда осматриваю все товары! отправили сразу!
    Нет в перечне нужного ответа!

    Марина Л.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Все супер! Даного продавця рекомендую! Бистро зв’язались, все є у наявності, бистро відправили! Обслуговування на вищому рівні!

    Наталія М.
    Відмінно
    Марія К.
    Відмінно
  • пришло не все что заказала ,отправили со следующим заказом, спасибо

    Анна К.
    Відмінно
    Інна Л.
    Відмінно