Відгуки про компанію Sandra_shop_ua
- Катерина Г.
- Александр Д.
- Ірина П.
спасибо ,и за обслуживание и за прищепку которая не пришла в прошлом заказе
- Коментар продавця
Будем рады видеть Вас снова!
Анна К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
спасибо большое, что работаете в такое сложное время 🤲💛💙
Євген К.Гель-лаки просроченные((( только дома смогла посмотреть спокойно! Хотя всегда осматриваю все товары! отправили сразу!
Нет в перечне нужного ответа!Марина Л.Угода на маркетплейсі Prom.uaВсе супер! Даного продавця рекомендую! Бистро зв’язались, все є у наявності, бистро відправили! Обслуговування на вищому рівні!
Наталія М.- Марія К.
пришло не все что заказала ,отправили со следующим заказом, спасибо
Анна К.- Інна Л.
