Корзина
Корзина

Отзывы о компании Sandra_shop_ua

  • рекомендую компанию, заказываю не первый раз)

    Подать О.
    Отлично
  • Дуже хороший лак ,легко наноситься.Мені сподобався.Дякую.

    Покупатель
    Отлично
    Ірина Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Дякую компаніі, все було в наявності, замовлення отримала на слідуючий день і за подарунок теж дякую!

    Наталія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Галина Б.
    Отлично
  • Хороший товар, пришел быстро, рекомендую!

    Елена Б.
    Отлично
  • Быстрая отправка, хорошо запаковано. Спасибо. Молодцы!!!

    Елена М.
    Отлично
    Анна А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Елена Ф.
    Отлично
  • Все чудово! Дуже якісний товар, бази, ножиці - все найкращої якості! Дякую!)))

    Уляна М.
    Отлично