Корзина
Корзина

Отзывы о компании Sandra_shop_ua

  • Все добре - товар якісний, вислали швидко, отримала замовлення вже наступного дня. Магазин ставлю в закладки, прийду ще. Дуже дякую!

    Марина Ц.
    Отлично
  • быстро отправили и надежно упаковали. весь заказанный товар был в наличии. вот только в штампе для стемпинга сразу отвалилась силиконовая часть и штамп не переводит рисунок ни специальным гель-лаком ни гель-краской.

    Туз О.
    Хорошо
  • Быстрый ответ, отправка в этот же день, всё актуально (и цена, и наличие). Спасибо за прекрасное обслуживание! p.s, не первый раз беру, и каждый раз радуюсь

    Юлія Т.
    Отлично
    Чінтамані Д.
    Отлично
    Євгенія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Однозначно рекомендую этого продавца! Заказывала 2 раза разные штучки для маникюра, и оба раза осталась очень довольна. Быстро связались, быстро отправили. Упаковка - что-то нереальное, запаковано так, что без ножниц не обойтись, и благодаря этому приходит все целым, за что отдельное спасибо ☺️

    Юлія Т.
    Отлично
  • Связались быстро. Упаковано было хорошо, ниче не протекло.

    Юлия К.
    Отлично
    Мельничук І.
    Отлично
    Лілія В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • заказом очень довольна. материалы супер!!!

    Тетяна Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua