Корзина
Корзина

Отзывы о компании Sandra_shop_ua

  • гель лак шикарный

    Оксана Т.
    Отлично
    Карина Р.
    Отлично
  • Всё пришло быстро..Положили подарочек.,очень приятно. Продавца рекомендую

    Наталья Б.
    Отлично
  • Оторвала классную базу по скидке в 50% и невероятно красивые лаки moon с прекрасным качеством)

    Виктория С.
    Отлично
  • Лак чудовий. Густий

    Покупець
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Быстрая доставка.Товар соответствует описанию. Очень хорошего качества.

    Анастасия Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Делаю заказ второй раз, только положительные впечатления! Общение с продавцом вежливое, товар качественный, соответствует описанию и фото, отправка оперативная (на следующий день после оплаты)
    за что вам большое спасибо и всех благ! 🌷🌷🌷

    Олена С.
    Отлично
  • Матеріали якісні. Запакували дуже добре. Дякую мені все сподобалось.

    Тетяна Ф.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Не рекомендую!!! Заказала чемодан для косметики, а он оказался побитый нескольких местах(есть фото) С почты забрала, сильно не рассматривала, а когда пришла домой, увидела минусы🤨 За цену 750 грн. хотелось бы получить новый товар, а не завалявшийся,видемо не новый. Написала сразу же в viber и придоставила фото, но мне не отвечают....

    Покупатель
    Плохо
  • Все супер, заказываю уже не первый раз, и дальше буду делать заказы. Очень довольна

    Люба П.
    Отлично