Отзывы о компании Sandra_shop_ua
- Карина Р.
Всё пришло быстро..Положили подарочек.,очень приятно. Продавца рекомендую
Наталья Б.Оторвала классную базу по скидке в 50% и невероятно красивые лаки moon с прекрасным качеством)
Виктория С.Лак чудовий. Густий
ПокупецьСделка на маркетплейсе Prom.uaБыстрая доставка.Товар соответствует описанию. Очень хорошего качества.
Анастасия Б.Сделка на маркетплейсе Prom.uaДелаю заказ второй раз, только положительные впечатления! Общение с продавцом вежливое, товар качественный, соответствует описанию и фото, отправка оперативная (на следующий день после оплаты)
за что вам большое спасибо и всех благ! 🌷🌷🌷Олена С.Матеріали якісні. Запакували дуже добре. Дякую мені все сподобалось.
Тетяна Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.uaНе рекомендую!!! Заказала чемодан для косметики, а он оказался побитый нескольких местах(есть фото) С почты забрала, сильно не рассматривала, а когда пришла домой, увидела минусы🤨 За цену 750 грн. хотелось бы получить новый товар, а не завалявшийся,видемо не новый. Написала сразу же в viber и придоставила фото, но мне не отвечают....
- Комментарий продавца
К сожалению Вы не осмотрели товара на почте и не зафиксировали изъяны на кассе Новой Почты. Магазин перед отправкой проверят товар на целостность. Магазин не несет ответственность за транспортную компанию. Убедительная просьба ко всем клиента. ВСЕГДА осматривайте товар на отделении Новой Почты.
Покупатель- Комментарий продавца
Все супер, заказываю уже не первый раз, и дальше буду делать заказы. Очень довольна
Люба П.

гель лак шикарный