Отзывы о компании Sandra_shop_ua
- Юлия Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктория Г.
- Катерина Л.
Обслуживанием и товаром довольна. Отправили быстро, всё хорошо упаковано. Спасибо.
Наталия Ш.- Инна А.
- Вероника К.
- Карина К.
Спасибо за быстрые ответы,советы рекомендации....и быструю доставку!делала 2 заказа на сумму 1000грн и выше,бонусом получила бесплатную доставку до отделения новой почты!
Заказывала ,можно сказать весь стартовый набор для покрытия гель лаком и наращивания ногтей включая лампу!нина Г.Как всегда, всем довольна 😄 спасибо.
Мария К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтличный сервис. Гель лаки оригинальные. Заботливый менеджер.
Приходько А.
