Отзывы о компании Sandra_shop_ua
- Юлія Б.
- Наталія Б.
Лаки шикарные! Отправка супер быстрая!!! Спасибо большое! Удачных продаж!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Валерія Ш.- Комментарий продавца
- Олена В.
- Оксана Л.
- Тетяна К.
Очень быстро отправили товар, пришел на следующей день после заказа. Мне все очень понравилось , цветники очень плотные , цвета прям такие как и хотела( бывает отличие от фото) слайдеры качественные.. Я в восторге .. Буду заказы делать только в этом магазине!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, камера не может максимально передать цвет гель-лака. Мы над этим работаем)
Будем рады видеть Вас снова!
Аліна Л.- Комментарий продавца
- Анна
Чудовий продавець. Рекомендую. Швидко і якісно. Дякую 😊
Надежда Б.- Яна Л.
