Корзина
Корзина

Отзывы о компании Sandra_shop_ua

  • Заказала подставку для маникюра, пришла без силиконовых накладок на ножках, поэтому скользит по столу, очень расстроилась. Так что учитывайте этот момент если захотите заказать подставку. Отправили достаточно быстро с учётом военного времени)

    Яна Н.
    Хорошо
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Іра К.
    Отлично
  • не первый раз делаю заказ в этом магазине, нравиться то что быстро оформляют заказ и быстрая доставка

    Анна К.
    Отлично
    Олександр В.
    Отлично
    Олександр В.
    Отлично
  • Дякую 🤗❤️дуже приємно, я перший і не останній раз у вас купляла продукцію !Дякую за людяність, це зараз дуже цінне!

    Наталья Г.
    Отлично
  • Всегда заказываю материал в этом магазине, качество товара супер

    Люба П.
    Отлично
    Яна П.
    Отлично
    Анастасия К.
    Отлично
    Анастасія Л.
    Отлично