Отзывы о компании Sandra_shop_ua
- Іра К.
не первый раз делаю заказ в этом магазине, нравиться то что быстро оформляют заказ и быстрая доставка
Анна К.- Олександр В.
- Олександр В.
Дякую 🤗❤️дуже приємно, я перший і не останній раз у вас купляла продукцію !Дякую за людяність, це зараз дуже цінне!
Наталья Г.Всегда заказываю материал в этом магазине, качество товара супер
Люба П.- Яна П.
- Анастасия К.
- Анастасія Л.

Заказала подставку для маникюра, пришла без силиконовых накладок на ножках, поэтому скользит по столу, очень расстроилась. Так что учитывайте этот момент если захотите заказать подставку. Отправили достаточно быстро с учётом военного времени)