Отзывы о компании Sandra_shop_ua
- Анита П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер, один мінус замовила гель лак колір не співпав з картинкою(. Дякую продавцю за швидку відправку.
Ірина К.- Катерина С.
- Оксана Н.
- Дар'я П.
- Тетяна Г.
- Алена П.
- Дарья В.
- Лілія Ф.

все как всегда хорошо
заказывала немало продукции и два слайдера, к сожалению, в этот раз забыли положить один из них