Отзывы о компании Sandra_shop_ua
- Христина О.
- Оксана Б.
- Лилия Л.
- Аліна Я.
Уже года 2 заказываю в этом магазине.
Всегда довольна, быстрая отправка и качественный материал. Супер обслуживаниеЛюба П.- Віра С.
- Єлизавета І.
Все чітко,швидко.Супер.Дякую.)
Наталія Д.Дівчата консультанти просто супер!!! Не перший раз замовляю, сміливо можу рекомендувати!!!!
Тетяна Б.

Все як завжди супер☺️ дуже дякую 🥰