Корзина
Корзина

Отзывы о компании Sandra_shop_ua

    Оксана П.
    Очень плохо
    Алла М.
    Отлично
    Анастасия О.
    Отлично
  • Марина К.
    Отлично
    Марта З.
    Отлично
  • дякую запосилочку,дуже швидко доставили,все супер.

    Наталия Б.
    Отлично
  • Дякую за посилочку! Все було в наявності, швидко відправити! Все прийшло ціле !

    Марина Г.
    Отлично
  • Все дуже швидко відправили, тільки забули покласти лак, а так то все чудово, дякую за чудову роботу в цей час)

    Катя С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Анна о.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Вікторія С.
    Отлично