Корзина
Корзина

Отзывы о компании Sandra_shop_ua

    Тетяна Ф.
    Отлично
  • Добрый вечер. Делали заказ через сайт. Вчера сделали заказ, сегодня уже получили. Всё как всегда на высоте. Отличное качество и очень быстрая отправка. Хороших вам продаж и успехов. Хорошего вам вечера и мирного неба над головой нам всем 🙏 🙏 🙏

    Наталья И.
    Отлично
    Віталіна Я.
    Отлично
    Александра Ю.
    Отлично
  • Татьяна Л.
    Отлично
  • качество всех позиций мне понравилось, рекомендую

    Светлана Н.
    Отлично
  • Анастасія Г.
    Хорошо
    Оксана В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Инна К.
    Отлично
    Сабрина А.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua