Отзывы о компании Sandra_shop_ua
- Тетяна Ф.
Добрый вечер. Делали заказ через сайт. Вчера сделали заказ, сегодня уже получили. Всё как всегда на высоте. Отличное качество и очень быстрая отправка. Хороших вам продаж и успехов. Хорошего вам вечера и мирного неба над головой нам всем 🙏 🙏 🙏
Наталья И.- Віталіна Я.
- Александра Ю.
- Татьяна Л.
качество всех позиций мне понравилось, рекомендую
Светлана Н.- Анастасія Г.
- Оксана В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Инна К.
- Сабрина А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
