Отзывы о компании Sandra_shop_ua
- Олеся К.
- Дар'я П.
- Анжела І.
лампа хорошо сушит, рекомендую
Маша К.- Люда Ш.
- Аліна Х.
- Виктория Т.
- Марія Г.
- Тетяна Д.
Заказиваю не первий раз осталась довольна.спасибо большое за бистрий ответ и за заказ.
Юлия П.
лампа хорошо сушит, рекомендую
Заказиваю не первий раз осталась довольна.спасибо большое за бистрий ответ и за заказ.